НА производстве случился инфаркт с частичной порализацией меня могут уволить сработы по состаянию здоровья.

• г. Черкассы

ПожалуйстоМне 25 лет уменя двое детей в возрасти до трех лет. НА производстве случился инфаркт с частичной порализацией меня могут уволить сработы по состаянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Максим.

Да, могут, если по мед. заключению вы не можете выполнять эту работу.

Основание: п. 2 ст. 40 КЗоТ. Украины.