Участие в программе по воссоединению семьи для граждан Узбекистана с гражданами РФ, имеющими сына-гражданина РФ - необходимые документы и условия

• г. Калининград

Мой сын является гражданином Рф,Могу ли я участвовать в программе по воссоединению семьи, мне 52 года, я являюсь гражданином УЗБЕКИСТАНА. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

В России такой программы нет,но- есть программа переселения соотечественников в Россию

Вы в трудоспособном возрасте и можете принять участие в этой программе.

Нужно обратиться в консульство РФ в Ташкента или непосредственно в УФМС в том регионе, где вы планируете жить и работать