Возможность установки скрытой видеокамеры в детском саду для борьбы с жестоким обращением - документы и юридический вес записей.

• г. Магадан

Могу ли я установить в детском садике скрытую видеокамеру для установления фактов жестокого обрашения с детьми, и какими документами я могу подкрепить данные факты если такие подтвердятся чтобы данная запись имела юридический вес.

Ответы на вопрос (1):

Скрытую видеокамеру вы можете установить только с согласия заведующей детским садом