Какими документами установить юридический факт предоставления лифтерной дворнику?

• г. Казань

Какими документами установить юридический факт предоставления лифтерной дворнику?

Ответы на вопрос (2):

Установить через суд юридический факт предоставления лифтерной дворнику и просить суд истребовать все документы которыми можете подтвердить данные факты.

Вызовите участкового и требуйте задокументировать данное обстоятельство. Обращение в суд для установления фактов, имеющих юридическое значение Вам ничего не даст, поскольку заявление не будут даже рассматривать.