Какое минимальное расстояние от детского сада до строящегося многоэтажного жилого дома должно быть?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

В СП 42.13330.2011 определено расстояние детского сада до жилого дома - 25м.

Здравствуйте. Согласно СНиП. Этот документ в свободном доступе в Интернете. Можете ознакомиться.

СНиП не являются применительными к объектам вновь возводимым. СП 42, как указано у Парфенова В.Н.