Как поступить, если судебные приставы удерживают 50% пенсии без предупреждения и не учитывают прожиточный минимум при отсутствии возможности доказать необходимость ИП?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать сли судебные приставы напрямую без предпреждения высчитывают с пенсии 50 % не оствляя прожиточного минимума не дали доказать что ИП не работает.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению они имеют право взыскивать до 50 процентов.