Как разделить стоимость четырехместного номера на 4 спальные места?

• г. Хабаровск

Владимир Викторович! У меня вопрос к Вам как к земляку, гражданского характера. Я + мой ребенок (4 года) и еще 2 женщины, каждая с 2-мя детьми (по 4 года и по 12 лет) . Итого выходит 8 человек забронировали отдых на базе "Океан" (п.Андреевка) Номер у нас четырехместный с 4-мя спальными местами. Я с ребенком занимаю в номере 1 койко-место. Остальные женщины с детьми занимают 3 спальных места. Мне было предложено оплатить номер на троих. Но я считаю это несправедливым. Верно ли будет разделить стоимость гостиничного номера на 4 спальных места и попросить их оплачивать 3 занимаемые кровати, а мне в оплату поставить 1\4 от стоимости гостиничного номера?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключали договор то вы и должны оплачивать номер.Если не хотите платить за весь номер то договаривайтесь в этими женщинами чтобы они платили за номер,А вы отдадите деньги за свое койко место