Возможно ли восстановление производства после отправки его взыскателю в соответствии со статьей 46, часть 1, пункт 4?

• г. Краснодар

Статья 46 часть 1 п 4 значит что производство остановлено и отправлено взыскателю. Это окончательно или могут снов возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут снова возбудить исполнительное производство