Возможно ли восстановление производства после отправки его взыскателю в соответствии со статьей 46, часть 1, пункт 4?

• г. Краснодар

Статья 46 часть 1 п 4 значит что производство остановлено и отправлено взыскателю. Это окончательно или могут снов возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут снова возбудить исполнительное производство

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы вернули исполнительный лист по производству взыскателю. Может взыскатель возобновить производство по делу? И в течение какого срока?

Если исполнительное производство оконченно на основании ч. 1 п.3 ст. 46 (Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства) могут ли его снова возобновить?

Если исполнительное производство закрыто по статье статья 46 часть 1 п.3 и в течении двух месяцев взыскатель повторно не обратился к судебным приставам, дело закрывается окончательно?

Исполнительное производство завершено на основании статья 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве, исполнительный лист возвращен взыскателю. Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

Пришло сообщение, что по исполнительному производству от 2019 года прекращено взыскание. Это окончательно или могут снова возобновить?

По моему долгу прекращено исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4. На сколько я слышала, взыскатель может повторно возобновить исполнительное производство. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то временные рамки для повторного возобновления исполнительного производства, или взыскатель может сделать это и спустя 3,5,10 лет?

Пристав отправляет взыскателю исполнительный лист по ст.46,п.1,п.п.3,на каких тогда основаниях пристав может вновь начать это же исполнительное производство, если по сути и.п.возбуждается по заявлению взыскателя, значит пристав в этом случае занимается самоуправством, ведь ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БЫЛ ОТПРАВЛЕН ВЗЫСКАТЕЛЮ, а то,что взыскатель отправил его обратно в ссп в столь короткий срок весьма сомнительно. Или наши приставы наделены такими полномочиями-что хочу, то и делаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пристав, без заявления взыскателя, возобновить исполнительное производство, если исполнительный лист был возвращён взыскателю по статье 46 ч.1 п.4?

У судебных приставов по моим долгам перед банком стоит статья 46 часть 1 п.3. (исполнительный документ возвращается взыскателю) Что это значит? Временно приостановлено взыскание или окончательно? Может ли оно возобновиться.

После окончания исполнительного производства по статья 46 часть 1 п 4. Спустя 3 года могут ли возобновить производство заново или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение