Угрожает ли увольнение за невыполнение роста планов сотрудникам при недостатке покупателей?

• г. Курск

Могут ли за невыполнение планов уволить сотрудника

Планы каждый месяц увеличивают, покупателей мало и выполнять очень сложно, но нашему руководству это не интересует.

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут. Именно такого пункта нет, но могут "подогнать" другое основание.

Наталья могут уволить за служебное несоответствие, но это очень сложная процедура