Законность выговора за невыполнение планов и возможности оспорить его в трудовом договоре

• г. Липецк

План состоит из подключения услуг клиентам, законно ли за невыполнение планов давать выговор (замечание уже за эти планы влепили)? после грозят увольнением.. как можно оспорить это? В трудовом договоре не сказано, что должна выполнять какие-либо планы, но мы всегда ознакамливаемся под подпись с изменением планов (с их увеличением или уменьшением).

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Надо читать ваш трудовой договор и должностную инструкцию для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Желательно еще видеть локальные нормативные акты компании.