Проблемы с условиями договора автокредитования - незнание потребителя и неправомерный штраф. Нужна помощь в решении!

• г. Москва

Вопрос по договору автокредитования, конкретно о неких общих условиях договора, о которых мне, как потребителю, никто не сообщил. Считаю это "подводным камнем". банк начислил штраф без оснований для меня. Я с этим не согласен. Была написана претензия, ответ на нее не получен и похоже не будет получен. Нужна помощь в решение данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Это возможно.

Здравствуйте. Если Вам на претензию не ответили, единственный выход - обращение в суд.

Добрый день, Вы все правильно сделали, что написали претензию, далее необходимо подготовить грамотный иск в суд.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Александр, обращайтесь за помощью к юристам :)