Победил в суде, но не могу получить решение районного суда. Что делать?

• г. Уфа

Была апелляционная жалоба с моей стороны по адм. делу. Суд выиграл, но не могу получить решение районного суда, просил устно, писал заявление но все без толку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если по заявлению не выдают, то пишите жалобу председателю. Сколько дней прошло ?

1. Все виды юридических услуг.

2. Написание юридических заключений по любым правовым вопросам, с рекомендательным характером.

3. Трудовые споры.

4. Защита прав потребителей.

5. Споры с банками (взыскание комиссий и страховок).

6. Семейные споры, бракоразводный процессы, раздел имущества.

7. Ведение дел в судах в том числе арбитражных.

8. Разработка и составление: договоров, заявлений, исков, жалоб, претензий и т.д...

9. Оплатим Ваши долги перед банком и иные долги до 1 500 000 рублей

10. Принимаем Инвестиции от 5000 до 15 млн рублей на выгодных условиях под проценты и фиксированную прибыль.

10. Принимаем инвестиции через интернет от 1000 до 100 000 рублей.

Инвестированные средства вкладываются в: золото, недвижимость, земли, строительство, в бизнес, ликвидные договоры и т.д..

г. Уфа «АБСОЛЮТЭКСПЕРТ»

+7(347)2666018, 89272366018

Наш сайт. www.ufaprof.blogspot.ru

Электронная почта. ufaprof@mail.ru