Вопросы разделения рабочих часов после досрочного возвращения из отпуска по уходу за ребенком

• г. Чита

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 22 ноября 2015 по 28 февраля 2017. Я собираюсь досрочно выйти на работу с 1 сентября 2016. У меня была нагрузка 27 часов. На мое место взяли временного учителя, то есть на время моего отсутствия. Теперь мне предлагают разделить с ним мои часы. Имею ли я право забрать свою нагрузку полностью?

Ответы на вопрос (1):

Теперь мне предлагают разделить с ним мои часы.

это незаконно..

Если Вы выходите на работу, временный сотрудник подлежит увольнению.. либо, если директор желает, пусть принимает этого учителя на постоянной основе, не в ущерб Вам.