Как выплатить сумму компенсации после ДТП, если у пенсионера нет достаточных средств?

• г. Курск

После дтп суд присудил выплатить 130000 руб, таких денег у меня нет. я пенсинер мне 72 года, пенсия 7000. из имущества только старый москвич. Что делать? Могу ли я на ежемесечной основе выплачивать частями по мере возможности?

Ответы на вопрос (3):

Ла, по исполнительному листу будут высчитывать по 50% из пенсии ежемесячно.

Здравствуйте, тогда будут начислять проценты. Вам нужно составить в суд мотивированное заявление о рассрочке и об уменьшении размера удержаний.

Здравствуйте, можно подать заявление приставам о снижении размера ежемесячных удержаний