Суд присудил моральный вред в размере 1 млн. руб, приставы требуют сразу всю сумму - как поступить, если средств нет для выплаты?

• г. Самара

Суд присудил моральный вред в размере 1 млн. руб, приставы требуют всю сумму сразу, таких денег нет прошу выплачивать частями по мере возможности, они грозят описать имущество и продать его с молотка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

а что делать? платить как можете - не иметь в собственности авто . другое дорогостоящее имущество - на приход приставов все имущество которое могут арестовать - из дома лучше вынести

Добрый день!

Можно растянуть процесс исполнения, тем самым дать вам время обезопасить имущество. Также можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Если нужна помощь - обращайтесь