Вопрос о возможности приобретения группы с установленным врожденным пороком сердца и плохим зрением

• г. Ростов-на-Дону

Мне установили врожденный порок сердца (дырка в перегородке). В сентябре предстоит операция. Плюс к этому-плохое зрение-0.7-0.5 (врожденная катаракта).

Могу ли я рассчитывать на приобретение группы. Если да-то какая при этом возможна?

Ответы на вопрос (2):

Это решают только специалисты МСЭк на основании обследований.

скорее всего да группа вам положена получайте направление на мсэ