Возможно ли назначить помощника воспитателя воспитателем в детском саду?

• г. Краснодар

В нашем детском саду девушка работает помощником воспитателя. Она закончила второй курс университета (факультет дошкольное образование), можем ли мы по производственной необходимости поставить ее воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право. Пока это допускается законом и квалификационными требованиями ЕКТС.