За ДТП услугу при оформлении ОСАГО страховая вернула неполную сумму страховой премии. Почему?

• г. Липецк

За дпуслугу при оформлении ОСАГО страховая вернула неполную сумму страховой премии. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Возвращается сумма за минусом тех дней когда договор уже действовал.

Нужно выяснять в страховой компании данный вопрос. В любом случае имеете право обратиться в суд.

Заявление на расторжение навязанной страховки написано на следующий день. Вместо уплаченной страховой суммы в 2360 рублей возвращено 1600 рублей

пишите претензию, откажут-обращайтесь в суд