Страхование жизни в автокредите - возможность возврата через суд?

• г. Тюмень

Купила машину в автокредит, при оформлении порекомендовали оформить страхование жизни на 90 тысяч рублей. Аргументировали тем, что процентная ставка будет меньше на 9 процентов-я согласилась. К тому же все удовольствие тоже в кредит. Недавно позвонила девушка-представилась юристом и предложила через суд вернуть навязанную мне страховку. Я решила подумать. Это вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер если Вы докажите в суде что данная страховка была Вам навязана то данную страховку вернуть возможно

Здравствуйте!

Бойтесь данайцев, дары приносящих - Если ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ услуги * платные стоит задуматься - настоящие юристы, имеющие судебную практику - так не делают.

НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если прошло более двух недель с момента выдачи кредита

УДАЧИ ВАМ

Видимо сведения ушли из банка, в судебном порядке вернуть можно.