Подписав документы, объяснив что у них акция и вручив мне фильтр отвезли домой.

• г. Хабаровск

Прошу помочь разобраться в моей ситуации. 2 07.10 г. моей маме наглым образом под предлогом проверки воды на вредные вещества (путем внушения и психологического воздействия) представитель фирмы ООО «Аква-тест» внушив о загрязненности воды из-под крана предложил проехать в офис для сравнения воды очистителя, на что она и согласилась.

В офисе предложили подписать документы, попросив предварительно паспорт. На просьбу посоветоваться с родными - запретили позвонить, мотивируя запрет разговоров в офисе по-сотовым телефонам.

При заболевании открытоугольной глаукомы левого глаза (полном отсутствии зрения и близорукости (-5)правом глазе (есть медицинская справка), она не могла физически прочитать текст, подписанный ею. Кредитный договор распечатан очень мелким, тяжелочитаемым шрифтом. Не потребовав с нее справки о доходах (2-НДФЛ), банк заключил с ней кредитный договор. Пенсия ее составляет 9200 руб. Ежемесячный взнос-2913,87 под 41% годовых!

Приехав домой, показав родным договор на приобретение фильтра и кредитный договор она поняла что меня обманули.

Обратились с заявлением в фирму о расторжении договора, на что был получен отказ. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Через суд вы можете попробовать признать кредитный договор и договор купли-продажи недействительным как заключенные под влиянием заблуждения и обмана.Удачи

Наталья, позвоните мне 77-45-11. Я занимаюсь в Хабаровске вопросами с этой чудо компанией. договор в суде расторгнуть можно и нужно!