Как перевести очередь соц. ипотеки в другой город, если нужно более квалифицированное медицинское обслуживание для ребёнка-инвалида?

• г. Казань

Можно ли перевести очередь соц. ипотеки в другой город? Какие возможны для этого основания? У меня ребёнок-инвалид и живем мы в районном центре. Нам необходимы см соответствующие специалисты, реабилитационном лечение, группы коррекции и т.д. но в нашем городе этого нет. Нужно переезжать в город где все это есть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно ничего не переведёте. Всего хорошего.