Проблемы с официальным трудоустройством после получения РВП - не лишит ли РВП, сколько времени есть?

• г. Краснодар

Я получила РВП и уже полгода не могу трудоустроиться официально в селе. Не лишает ли меня РВП. Сколько даётся времени на официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, работать не обязательно, но желательно! Чтобы была потом справка формы 2НДФЛ, или открывайте счёт в банке.