Авшие коллеги отвечают на анонимное заявление - суд не рассматривает, прокурор подает иск

• г. Уфа

Я получил ответ от авших кллег анонимное заявления на судах не расматривается. По иску прокурора района сегодня судья района 06. 06. 2016 г расмотрела это зявления брат не сголасился перевели суд 24.06. 2016 г. насколько эти дйстаия правильны там глуш деревня надеются навось как всегда...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

сложно ответить на Ваш вопрос, не видя материалов судебного дела

Отложить день рассмотрения на другую дату - конечно могут

Из вопроса не понятно ничего вообще. В чём суть дела, опишите как можно более подробно.

Исковое заявление анонимным быть не может в принципе.

Калашников Владимир Валентинович[на сайте]

Ответов: 131794 | Благодарностей: 38094

г. Пермь

примерно с 50-х годов 20 века не рассматриваются такие жалобы. тем более судом.

Уважаемый Ремень, г.Бузулук !

Если обращение в прокуратуру НЕ будет содержать сведений о фамилии, имени, отчестве, адресе заявителя, оно будет оставлено без рассмотрения, как анонимное

«прокурор принял анонимное заявление это как» ,

(отредактирован 31.05.2016 в 21:32)

Здравствуйте. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами, и попытайтесь вообще хоть что-то понять! Вы задаете вопрос по аналогии с извечным: "в огороде -бузина, а в Киеве - дядька". Никакой связи и понятийного материала.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.