Необходимость ежегодной подтверждения регистрации по месту жительства для получения пенсии на сына-инвалида

• г. Курск

Я получаю пенсию на сына инвалида по доверенности. Пенсионный фонд ссылаясь на п.19 ст.21 ФЗ требует ежегодно подтверждать факт регистрации по месту жительства сына лично, в противном случае пенсия будет приостановлена. Сын колясочник.

Ответы на вопрос (2):

о каком федеральном законе идет речь?

Извините! Но я уже сама решила эту проблему.