Действует ли сегодня рукописная доверенность незаверенная нотариусом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от того, на какие действия выдается доверенность и от кого. Если от юр. лица на своего работника, то не нужно заверять. Если это управление автомобилем (те которые продаются в Роспечати) , то тоже не нужно заверять. Если на совершение юридически значимых действий от физич. лица - физическому лицу - то нужно заверять нотариусом.