Количество оплачиваемых дней больничного при переходе с декретного отпуска на отпуск и последующий больничный

• г. Уфа

20 апреля 2016 у меня закончился декретный отпуск, с 21.04.16-23.03.16 я оформила отпуск (за прошедшие года), в отпуске я ушла на больничный с 17.05.16 по 27.05.16.Сколько дней больничного мне оплатят?

Ответы на вопрос (4):

10 дней больничного вам оплатят

Простите ,я забыла указать на больничном я была с ребенком

Вам его не оплатят и отпуск не продлят.

В этом случае больный оплатят только с 24 по 27-е. Отпуск на количество дней нетрудоспособности в связи с уходом за больным ребенком в его период в данном случае не продлевается.