Как выйти из членства в садоводческом обществе, сохраняя право на электроснабжение и доступ к общим дорогам

• г. Брянск

Могу ли я выйти из членства в садоводческом обществе, если да, то как правильно это сделать так, чтобы за мной осталось право подключения к электроснабжению и пользование общими дорогами для подъезда к своему участку? Для приобретения столбов, проводов, трансформаторной подстанции и за проведенные работы, по их монтажу, полагающуюся свою долю я оплатил.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, придётся выбирать выйти и всё потерять. или остаться и всем пользоваться. другого не дано. Всего хорошего.