Как получить билет в аэропорту при отсутствии доверенности от обоих родителей?

• г. Краснодар

У меня к вам вопрос. Я не совершеннолетняя и я со школой лечу в другой город отдыхать. И мне надо делать доверенность на учителя, мама сделала доверенность, а папа живет очень долеко и не может ее зделать (родители в разводе 10 лет за это время мы ни разу не общались). В аэропорту мне мне продадут билет с одной доверенностью от мамы?

Ответы на вопрос (2):

билеты несовершеннолетним не продают . вылет по билету возможен с доверенностью одного из родителей если это не выезд за границу.

Вы не переживайте достаточно доверенности вашей мамы