Что делать, если при досмотре багажника и сумок не указали неясности и оскорбили?

• г. Слюдянка

У меня провели досмотр багажника и сумок, без понятых. На посту пробыл около часа. В протоколе неуказали не понятых, не причину. Когда я указал им на ошибки, назвали сопляком. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В протоколе необходимо было зафиксировать данные нарушения при подписании его. Сейчас пишите жалобу на действия сотрудников, руководству и Прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников.