Изменение тарифа на горячую воду в Новоалтайске - вопросы и возможности для новых домов.

• г. Барнаул

Алтайский край г. Новоалтайск. Здравствуйте! Тариф на горячую воду 125 руб/куб. В этом месяце Указан тариф 437 за куб. И нам сказали что тариф будет постоянно меняться. Дом новый. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в администрации района. Тарифы утверждают региональные власти.

Тарифы устанавливаются Управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов. Подробнее можете ознакомиться Подробнее ➤