«Необъяснимый рост платежа за горячую воду - разные тарифы в одном доме?»

• г. Бийск

Столкнулась с такой ситуацией! Нам за горячую воду начислили сумму не понятно откуда! Объясняя тем, что тарифы для разных домов разные., например у всей едино тариф 1 куб 80 руб., а у нас в доме 108., вообще может такое быть.,? за 3 куба нам начислили 456 р. Хотя в прошлом месяце о таких суммах не шла речь! Было больше кубов, а платила не больше 350 р! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на предмет проверки правильности начисления оплаты коммуслуг