Куда обратиться и как восстановить паспорт после передачи функций ФМС России МВД России?

• г. Уфа

Наткнулся на вот это, когда искал информацию о том, как восстановить паспорт: " 05.04.2016 вступил в силу Указ Президента РФ N 156, в соответствии с которым ФМС России упразднена и ее функции переданы МВД России. Однако до 01.06.2016 сотрудники ФМС России продолжают исполнять возложенные на них обязанности до завершения мероприятий по передаче функций и полномочий МВД России." Следуя из этого, куда мне обращаться и как сейчас выглядит порядок восстановления паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС - паспорт восстановят.