Кто в г. Санкт-Петербурге выполняет функции регистрации некоммерческих организаций?

• г. Санкт-Петербург

Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию.

Ранее функции регистрации некоммерческих организаций выполнялись Федеральной Регистрационной службой. В соответствии со ст. 4 Указа Президента РФ от 12.05.2008 г. № 724 эти функции переданы Министерству юстиции РФ.

Какой конкретно орган в г. Санкт-Петербурге выполняет эти функции?

Ответы на вопрос (1):

Главное управление юстиции по СПб и Ло

Подробнее ➤ там есть вся информация.