Доля 1/4 в собственности менее трех лет - вычет в 1 млн. руб. при продаже или на всю квартиру? Где найти информацию о законе?

• г. Москва

Я имею долю 1/4, хочу ее продать. Доля в собственности менее трех лет, при продаже у меня будет вычет в 1 млн. руб. или 1 млн. руб. вычет на всю квартиру при ее продаже? Напишите в каком законе можно об этом прочитать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сайт ФНС Вам в помощь. На сайте размещены все НПА , в т.ч. и Налоговый кодекс РФ.