Как получить компенсацию за земельный участок, переписанный мужем без согласия при разводе

• г. Владивосток

Развелась с мужем на днях, решила подать на раздел имущества, в браке был куплен земельный участок, а муж сказал что переписал его на друга, без моего согласия. Можно ли как-то с него получить деньги за участок?

Ответы на вопрос (3):

не мог без вашего согласия пишите заявление в полицию

Возможно получить компенсацию за неравноценный раздел и не важно продал, что он продал, т.к. то, что даже, если признаете сделкой недействительной, денежные средства Вам полиция не вернет. Поставьте для себя конечную цель для начала.

Конечно можно- половину от рыночной цены получит