Что делать, если организация не выплачивает заработную плату и как ее получить

• г. Екатеринбург

Я работал в организации без трудоустройства, просто написал заявление на работу, были анкеты на ксерокопию документа (пенсионное, инн, паспорт) и все. зарплату не выплачивают больше месяца. Я ушёл с работы, написав заявление об увольнении. Что делать и как получить заработную плату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

УДАЧИ ВАМ

Если у Вас есть доказательства, что вы действительно там работали и какую Вам обещали зарплату, то обращайтесь в суд с заявлением о взыскании задолженности по зарплате. Можете так же в полицию обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 145.1 УК РФ