Проблемы с ремонтом мобильного - в чем заключается ответственность мастера?

• г. Кемерово

У меня вопрос по ремонту мобильного. Отдал в ремонт не по гарантии отремантировали вернули мастер дал гарантию 30 дней. На следующий день он сломался, я сдал его обратно уже по гарантии от мастера. В итоге мастер сообщает что в первый раз что то не досматрел и выставляет счёт, нужно ли мне его оплачивать ведь гарантия...

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно. это их вина. должны отремонтировать по гарантии