Как снять обременения с автомобиля приобретенного по договору купли-продажи, если продавец скрывается и автомобиль имеет неоплаченные штрафы ГИБДД на сумму 350 000 рублей?

• г. Калининград

Приобрёл автомобиль по договору купли-продажи, он оказался с обременениями по неоплате штрафов ГИБДД на общую сумму 350.000 р. Продавец скрывается. Как снять обременения?

Ответы на вопрос (3):

выплатить долг или отменить то есть расторгнуть договор купли продажи

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврата вам уплаченной стоимости ТС.

Без судебного разбирательства здесь не обойтись. Обращайтесь, если нужна помощь.