Неспецифический язвенный колит у ребенка - проблемы с получением бесплатных таблеток

• г. Иваново

У меня ребенок инвалид - 8 лет, диагноз неспецифический язвенный колит, назначены таблетки салофальк пожизненно, но их не выдают бесплатно, сказали что нет, это правомерно и что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО не законно.

Жалобу пишите в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

Такого лекарства нет в списках, я ходила в Департамент здравоохранения -мне отказали, какие мои действия