Может ли инвалид 2-й группы восстановиться на бирже труда и каков размер пособия

• г. Ульяновск

Я инвалид 2 ой гр (бессрочно) воспитываю одна двоих маленьких детей передвигаюсь на костылях, моя пенсия по инвалидности 7000 тыс скажите пожалуйста могу ли я встать на биржу труда? И какой размер пособия мне положен? С Уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

На биржу встать можно если у вас группа Рабочая, Вы должны получать еще дотацию на двух несовершеннолетних детей