Вопрос о получении квоты на операцию верхней челюстной пазухи (киста) в Санкт-Петербурге

• г. Урай

Возможно ли получить квоту на операцию верхней челюстной пазухи (киста). Такие операции делают в Санкт-Петербурге. В Сургуте имеется большая Стоматологическая клиника, но я писала по электронке, мне никто не ответил, возможно не практикуют такие операции.

Ответы на вопрос (1):

Ваш лечащий врач в поликлинике должен дать направление, а потом комиссия решит, если необходима операция, куда Вас для этого направлять.