Влияет ли условная судимость у отца на возможность поступления и трудоустройства его сына в МЧС России?

• г. Кляшево

У мужа была условная судимость. Сыну 17 лет и он хочет поступить в МЧС России. Запрашивается справка о судимости. Может ли сын рассчитывать на поступление и трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость у отца погашена, оснований для отказа не имеются