Как вернуть долг после победы в суде и отсутствия имущества у должника?

• г. Казань

Мы с мужем подавали в суд на человека что он нам должен денег 70000 рублей, суд мы выиграли. Вот прошёл год долг нам не вернули. Ходила к приставам они мне говорят что у него ничего нет с него нечего взять и официально нигде он не работает. Подскажите мне пожалуйста можно ли обязавотать человека чтоб он вернул деньги?

Ответы на вопрос (1):

Выясните в каком банке у человека есть карты, а они есть, и несите лист напрямую туда.

Вариант два - продайте коллекторам