Обжалование приказа педагогического совета о допуске студента до защиты диплома

• г. Екатеринбург

Заведующий не допустил диплом до защиты, была созвана апелляционная комиссия. В ходе проверки она выявила, что диплом правомерно не допущен до защиты. Педагогический совет техникума принял решение о допуске студента до защиты. Правомерны ли действия педагогического совета, можно ли обжаловать приказ педсовета.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке