Возможность подачи в суд при оплате только суммы займа с отсутствием процентов

• г. Новосибирск

Если я оплачу займ только ту сумму которую брала, а працееты нет? Они смогут подать в суд? А тоя брала 13000, а мне уже начислели 30000?

Ответы на вопрос (4):

могут подавать, обязан платить и %.

Да. Ирина, они могут подать в суд, и у них на то полное право.

Читайте внимательно договор займа, там все указано.

А у меня нет договора займа! Я же брала онлайн, заполнила анкету мне одобрили, я взяла, деньги пришли на карту в течении 10 минут!

Могут подать в суд, Ирина.