Если у меня просрочка в 4 месяца, каковы могут быть действия банка?

• г. Екатеринбург

Если у меня просрочка в 4 месяца, каковы могут быть действия банка?

Ответы на вопрос (2):

1. Коллекторы, взыскание через коллекторов

2. Суд - передача дела в суд

3. Если сумма займа в банке свыше 500 тыс, и у вас есть что брать - заявление в арбитраж на признание вас банкротом

выставление вам окончательного счета, полной суммы задолженности. Направление досудебной претензии. далее либо переча вашего договора коллекторским агентствам для проведение работы по взысканию задолженности, либо обращение в суд с исковым заявлением о взыскании долга. Также возможна продажа вашего долга по договору цессии