Возможность приватизации садового участка без договора купли-продажи и претензий со стороны наследников предыдущего владельца

• г. Ростов-на-Дону

Хотим приватизировать садовый участок. По садовой книжке хозяева мы 17 лет. садовое членство имеем. Выплаты коммунальных услуг так же нми производилисьзаявоение старого хозяина о передаче участка имеется. Можем ли мы приватизировать его на себя без договора купли продажи? Предыдущий хозяин умер, а наследники не претендуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

да можно конечно обратитесь очно к юристу