Возможно ли приватизировать садовый участок при отказе старого хозяина от членства в СНТ и получении садовой книжки?

• г. Уфа

Могу ли я приватизировать садовый участок, если старый хозяин участка напишет отказ от членства в снт а я стану членом данного снт, с садовой книжкой на данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно сможете приватизировать, без проблем.

Главное сейчас проследить, чтобы все необходимые документы в отношении Вас были оформлены правильно и грамотно.

Приходите на платную консультацию в офис, разъясню все в подробности.