Как написать заявление о возврате комиссии за ежемесячный платеж по ипотеке

• г. Самара

Как написать заявление что бы не платить комиссию за ежемесячный платеж по ипотеке, и можно ли вернуть уже уплоченную комиссию? Мне хоть на образец взглянуть.

Ответы на вопрос (6):

нет никакого образца--напишете в произвольной форме.

я же не напишу: Уважаемый БАНК хватит брать с меня комиссию,и верните мне деньги!!!

составление документов платная услуга.

Обращайтесь к любому юристу.

Спасибо за подробный ответ!!!!Я уже обратилась к юристу по месту жительства и он ответил мне так же ,что напишите заявление в произвольной форме.и если банк откажет вам то приходите ко мне опять ,и взял за консультацию 500 руб

Обращайтесь для составления заявления к юристу, консультацию Вам уже дали по этому вопросу.