Возможно ли вернуть уплаченную комиссию за предоставление кредита, взятого в 2010 году, сейчас?

• г. Красноярск

В 2010 г. взяли автокредит, в первый платеж вошла комиссия за предоставление кредита. Последний платеж заканчивается в мае этого года. Возможно ли вернуть уплаченную комиссию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению срок исковой давности уже прошел. Но необходимо смотреть договор, для точного ответа.